Вопрос о возможности гражданке Украины приватизировать землю в России совместно с гражданами России

• г. Тамбов

У моей тети гражданки Украины в собственности доля в доме в Тамбове, но земля не приватизированная. Может ли она гражданка Украины приватизировать с другими собственниками Гражданами России участвовать в приватизации земли.

Ответы на вопрос (1):

Может. если она собственник доли.