Как выписать человека из квартиры, если он не проживает там более 10 лет и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, как можно выписать человека из квартиры, если он более 10 лет проживает по другому адресу и соответственно по адресу регистрации за ком. услуги не платит, за него платит его мать (проживаем я,муж, дочь и свекровь) . Квартира не приватизированная.

Ответы на вопрос (3):

На основании решения суда.

Не подскажите, какие документы нужны для этого?

Если нет долгов по ЖКХ, и он не выписывался на постоянное место жительства в другое место, то шансов выписать немного.