Меня зовут Валентина. Живу в Краснодаре и хотела бы знать какую сумму я должна получать от соц. опеки как мать одиночка?

• г. Краснодар

Меня зовут Валентина. Живу в Краснодаре и хотела бы знать какую сумму я должна получать от соц апеки как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

данные выплаты не предусмотрены федеральным законом. возможно только на региональном уровне - обратитесь в органы соц.обеспечения