Спросить бесплатно

Можно ли сейчас вместе с регистрацией новой редакции устава ЖСК представить только одну форму р 13001,

В ЖСК 1971 года утвержден новый устав, взамен старого (ред. 2003 г.) не соответствовавшего ЖК РФ. Коды ОКВЭД ни в старом ни в новом уставе не указаны. Сам текст видов деятельности приведен в порядок, не меняя сути. Месяцем ранее налоговая сообщила, что в базе данных ЕГРЮЛ нет сведений о кодах ОКВЭД и надо представить ф. р 14001 с заполнением листа Н. Можно ли сейчас вместе с регистрацией новой редакции устава ЖСК представить только одну форму р 13001, заполнив листы 1-й, Л 1 и листы М? Или надо подавать отдельно р 14001 листы 1-й, Н и листы Р?

вопрос №8709973
прочитан 21 раз

Здравствуйте. Если вы о кодах, значит подавать надо две формы

Да о кодах. Т.е. сейчас надо подавать одновременно две формы: 13001 на новую редакцию устава и 14001 на внесение кодов? Думал всё сделать в одной форме :-(

вопрос №8710091

Позвоните лучше в налоговую и уточните, будете уже окончательно уверены

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Павлова Татьяна Владимировна:

Уважаемая Ольга, для полного ответа на Ваш вопрос нужно анализировать договор аренды (собственник-арендатор), т.к. Вы - субарендаторы.


юридическая фирма ООО "Советник":

Направить уведомление о досрочном расторжении договора аренды на условиях договора аренды, а также в соответствии с ГК РФ, возврате арендного платежа в размере ______________(за последний месяц).


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Подайте в ФНС книгу доходов и расходов по УСН,где будет видно какие виды доходов были.


юрист Парфенов Игорь Александрович:

Здравствуйте, Олег! При внесении изменений в сведения об ИП, его государственный регистрационный номер не меняется. Он может измениться лишь тогда, если Вы закроете ИП, а потом снова откроете.


юрист Скоморохов Кирилл Владимирович:

Да, вам необходимо провести весь комплекс процедур, в соответствии со ФЗ № 115 а именно: 1. Назначить специальное должностное лицо ( оно должно соответствовать квалификационным требованиям,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X