При переоформлении авто в гаи, выявилось 4 каких то ареста, кто их поставил и за что, гаи не сказали. Как быть? Спасибо.

• г. Армавир

При переоформлении авто в гаи, выявилось 4 каких то ареста, кто их поставил и за что, гаи не сказали. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

видимо авто несколько раз перепродавалось, а арест может налагать суд, судебный пристав - туда обратитесь