Возможность взять ежегодный оплачиваемый отпуск после декретного отпуска и перед новым декретным отпуском

• г. Санкт-Петербург

Когда я могу взять ежегодный оплачиваемый отпуск, если вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет 5 ноября (сначала была в отпуске с одним ребенком, потом сразу с другим), перед декретрм отпуск отгуляла. Могу ли я взять отпуск в феврале 2016 года, с учетом того, что в марте опять собираюсь в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право