Могу ли я забрать жену из психиатрической больницы до окончания лечения, и как это можно сделать?

• г. Москва

Могу ли я забрать жену из психиатрической больницы до окончания лечения, и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если нет необходимости в дальнейшем пребывании, то можете забрать.

Если лечение окончено, о чем есть выписной эпикриз, и супругу выписали. забирайте. Кто Вам мешает?

Если ваша жене не является недееспособной а вы не являетесь ее опекуном то у вас не получится забрать жену из этой больницы Вот такие вот дела.

Здравствуйте, все зависит от ее состояния психики и здоровья, от стадии псих. Расстройства. Вы вправе написать заявление и взять ее под расписку, если разрешит лечащий врач в том случае если она дееспособна.