Как правильно закрыть кредитную карту банка ИТБ после отзыва лицензии - полная оплата и закрытие договора

• г. Москва

У банка отозвали лицензию. Как правильно закрыть кредитную карту этого банка. Банк ИТБ. На данное число работает касса головного офиса. Если полностью заплачу-закроют договор на карту или нет?

Ответы на вопрос (1):

да только возьмите выписку о закрытии счета на руки

Спросить
Пожаловаться

У банка отозвали лицензию. На сайте банка есть информация о том что в головном офисе через кассу принимаются платежи. Имеет ли право банк после отзыва лицензии закрыть счет (после полной оплаты) .тем более что написано что касса работает до 20.11.2015. и какие подводные камни есть. Или лучше ждать когда мой кредит отдадут другому банку?

У связного банка отозвали лицензию, мне осталось немного, чтобы полностью закрыть кредитную карту. Подскажите, каким образом закрыть договор - чтобы на руках осталось заявление о расторжении договора и тп.

В 2014 году летом, месяц не помню, в банке ИТБ взял кредитную карту на 30000 руб. Платежи вносил исправно. В ноябре карту потерял. Сообщил об этом в банк. Мне её онулировали. В 2015 гуду осенью решил позвонить и узнать остаток, чтобы погасить полностью кредит. Оказалось, что банк не работает. Отозвали лицензию. Куда обращаться? Хочу закрыть кредит, а то он висит в кредитной истории.

Я взела в связном банке кредитную карту год по ней неплатила, у связного банка забрали лецензию! Банк продал мой долг колекторам! Могут ли колекторы взыскат с меня долг если у банка отазвали лецензию?

Получил карту в банке связном не кридитную у банка отозвали лицензию меня не уведомили что банк закрылся а теперь звонят колекторы и требуют заплатить сумму за годовое обслуживание карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал карту банка тинькофф кредитную, подписал договор но не активировал карту и не хочу этого делать. Т.к. прочитал отзывы про этот банк тинькофф, одно мошенничество, у этого банка тинькофф даже своего офисе нет. Подскажите пожалуйста как закрыть карту? Или может обратится в суд если банк начислит мне проценты за открытие карты? Помогите пожалуйста, посоветуйте.

Знакомые оформили в Моем Банке кредитную карту, но лицензию у банка отозвали. Росийский банк им звонит и просит явиться для перезаключения доовора, объясняя тем, что теперь они являются представителями банка. Как им быть? Права обоих сторон?

Договор по кредиту утерян. Но он закрыт досрочно в 2016 г.сейчас необходима копия договора для предоставления в суде. У банка отозвали лицензию. Офисы закрыты. Телефоны не отвечают. Банки которые перекупили кредиты не имеют данные по закрытым кредитам. Где можно получить копию договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение