Мы развелись, а теперь хотим снова пожениться - сколько времени потребуется на решение

• г. Дербент

Мы с мужем в декабре этого года развелись, а теперь хотим опять расписаться, если мы подадим заявления на роспись мы будем ждать месяц на раздумье?

Ответы на вопрос (1):

нет, если процедура не торжественная, могут расписать рпньше

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как подать нам с мужем заявление в загс, мы хотим расписаться, но муж работает вахтовым методом 2 через 1,то есть он дома всего месяц, а чтобы расписаться надо ждать 1 месяц. И как нам быть? Подать то мы подадим, но его здесь не будет уже он уедет на вахту.

Живу с гражданским мужем. Хотим росписаться. У нас общий ребёнок. С учётом этого обстоятельства могут ли нас росписпть сразу или нужно будет ждать месяц?

Мой будущий муж находится в МЛС мы хотим расписаться. Но получилась такая ситуация документы мы все собрали. В Загсе мне сказали что надо ждать месяц чтобы зарегистрировать брак. Мы специально подгадывали роспись что бы потом попасть на длительное свидание. Т.е мы хотим расписаться 9 ноября этого года. Могут ли в загсе пойти на уступки и расписать тем числом каким мы хотим или все таки придется ждать еще месяц?

Состояли с мужем в браке 7 лет, затем развелись, но жить продолжали, теперь опять решили расписаться, хотим усыновить ребенка, но дадут ли нам его в такой ситуации?

Должн.

А была быть роспись в ЗАГСе 28 августа 2021 года. Т.к молодой человек военный (по причинам учений пришлось отменить) сейчас для того чтобы нам расписаться нужно опять месяц ждать?

Хотела узнать. С мужем развелись 2016. На разделение имущество не подовала. Теперь хотим опять жить вместе и зарегистрировать брак. Если опять будем разводиться считается ли наше имущество общим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы развелись с мужем под года назад, хотим снова зарегистрировать брак, какие документы нужны при подачи заявления? И нам снова месяц ждать что бы зарегистрировали брак? Спасибо заранее.

Такая ситуация. Расписались с мужем в тюрьме. Потом развелись. Теперь опять хотим расписаться. И вопрос вот в чем, у мужа в паспорте не стоит печать о разводе? Могут ли нас теперь заново расписать? Заранее спасибо за ответы.

Мне 17 лет, в декабре будет 18. Хочу расписаться с человеком который сидит. Можно ли падать заявление (бумаги) на роспись за месяц до 18? Чтоб было все быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение