Как вернуть машину, переоформленную мужем на себя обманным путем, при наличии брачного договора и процессе развода?

• г. Истра

У нас с мужем брачный договор, мы подали на развод, машина была оформлена на меня и при разводе она должна была остаться мне. Обманным путём он завладел моим паспортом и переоформил машину на себя до официального развода. Как мне вернуть машину?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на признание сделки недействительным .

Нужно изучать условия договора.

Возможно, на его основании произошло переоформление авто.

Обращайтесь с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества.