Как избежать обязанности выплаты алиментов матери и лишить ее родительских прав - советы и рекомендации

• г. Покровка

Скажите пожалуйста мне 24 года с матерью не общаюсь уже 10 лет, как чужие куда я могу обратиться, чтоб она не могла бы в старости на меня подать на алименты и возможно ее вообще каким нибудь образом лешить родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет не возможно. И обращаться не куда. Если уж она когда нибудь обратиться, будете доказывать, что она никакого участия в Вашем воспитании не принимала и т.д.

В Вашем случае возможно только если она обратится в суд за взысканием алиментов - будете доказывать что она в Вашем содержании и воспитании участия не принимала.