Проблемы с документами и компенсация - что делать, если автосалон не выполняет договор

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад приобрел автомобиль с автосалона договор был заключен до 4 ноября, 4 ноября пошел они сказали что документов еще нет придется подождать еще, якобы Москва их подводит.

Договор перезаключили до 20 ноября, в качестве компенсации мне пообещали дать в подарок зимнюю резину, автомобиль DATSUN

Как поступать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (2):

Олег, здравствуйте!

Если обещание подарить зимний комплект оформлено в виде допсоглашения к договору или как-либо еще в письменном виде - то ожидать документы.

Если после 20 ноября условия со стороны автосалона выполнены не будут - писать претензию и разбираться с ними только в письменном виде.

У вас два варианта либо ждать до 20 ноября либо оассторгайте договор , если у Вас сильные сомнения что и к 20 ноября ничего не изменится