Требования предъявляемые к иностранным гражданам (Украина, Беларусь) при покупке транспорта по доверенности,

• г. Москва

Требования предьявляемые к иностраным гражданам (украина, беларусь) при покупке транспорта по доверенности,

Ответы на вопрос (1):

Алексей, выдача доверенности не признается куплей-продажей транспортного средства. Это просто временное поручение (разрешение) на пользование транспортным средством или совершение с ним других действий в том числе распоряжение, продажа третьим лицам и т. п. Доверенность может быть оформлена на любого гражданина, независимо от его гражданства или месте проживания.