Как воспользоваться умной рассрочкой без страховки и дополнительных условий в М.Видео - умный совет

• г. Новый Уренгой

Нужна ваша помощь, хочу воспользоваться умной рассрочкой 0-0-12 в м.видео, нужен телефон, я уверен, что мне будут навязывать страховку и говорить, что это условия банка. Подскажите умный совет как мне можно взять товар без страховки и других условий Кстати некоторым моим знакомым отказали в рассрочке, без дополнительных услуг, якобы от банков!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала прочтите договор страхования. если страховая премия возвращается при досрочном расторжении, то оформите а потом через неделю откажитесь