Как воспользоваться умной рассрочкой без страховки и дополнительных условий в М.Видео - умный совет

• г. Новый Уренгой

Нужна ваша помощь, хочу воспользоваться умной рассрочкой 0-0-12 в м.видео, нужен телефон, я уверен, что мне будут навязывать страховку и говорить, что это условия банка. Подскажите умный совет как мне можно взять товар без страховки и других условий Кстати некоторым моим знакомым отказали в рассрочке, без дополнительных услуг, якобы от банков!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала прочтите договор страхования. если страховая премия возвращается при досрочном расторжении, то оформите а потом через неделю откажитесь

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Скажите пожалуйста, сегодня хотела преобрести в рассрочку телефон, в магазине связной, когда я посмотрела телефон и решила оформить, консультант мне стал навязывать что к нему нужны дополнительные условия, набрать товара ещё на 4000 рублей, даже если мне это не нужно, могу ли я отказаться и взять телефон в рассрочку без дополнительных условий?

При оформлении рассрочки в магазине, навязали обманом страховку на телефон и еще дополнительные услуги, сказав, что это условия банка и отказаться не могу. Пришлось подписать бумаги. Выплата рассрочку в банке я узнала, что таких условий в них нет. И рассрочку они могли дать только на сумму телефона.

Как быть и вернуть деньги?

Вопрос тоже в страховке телефона, купили телефон типо в рассрочку, обязательное условие была страховка телефона. Оказалось что это обычный кредит получился. Хочу отказаться от страховки, возможно ли это и в течении какого времени?

Взял в рассрочку товар мне сказали что обязательное условия банка, это страховка жизни. Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги за страховку в банке Ренесанс. Либо надо обращаться в Страховую компанию Ренесанс жизнь? Что мне нужно сделать?

Заранее большое спасибо!

Собираюсь покупать телефон в рассрочку. Знаю что будут навязывать страховку. Что делать если будут отказаться продавать без страховки?

Хочу взять кредит в банке 70 тыс., но банк навязывает страховку, говорит - сумма маленькая, поэтому страховка обязательна. Имеет ли право банк навязывать страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла ситуация со страховкой. В Эльдорадо купили телефон по скидке в рассрочку. В магазине потребовали взять страховку от кражи и повреждения. Страховку взяли. Через 2 дня обратились в страховую компанию, чтобы отказаться от страховки, но там ответили, что страховка магазина. Через 6 дней обратились в магазин, но там отказ наш не принимают. Говорят, что условием рассрочки телефон +страховка. Это условие магазина и у них якобы есть какой то внутренний документ. Мы оставили заявление, но без особой надежды. Прав ли магазин?

В магазине был куплен ноутбук в рассрочку, при покупке, продавцы и представители банка сказали, что нужна обязательная страховка от магазина (на не гарантийные поломки) и страховка от банка (получается две страховки) , якобы без них банк может не одобрить рассрочку. Можно ли отказаться от страховки в магазине и от страховки в банке после того, как товар уже приобретен, через какое время это можно сделать после покупки?

Брали телефон в рассрочку от магазина, нам сказали, что нужно оформить страховку, но нам она не нужна, а в магазине говорят что эта страховка входит в обязательное условие акции в магазине 0024! Что делать и куда можно обратиться чтобы отказаться от страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение