Как получить свой экземпляр договора с адвокатом, сохраняя хорошие отношения?

• г. Краснодар

При заключении договора с адвокатом мне не отдали на руки мой экземпляр договора. Как можно его получить, не испортив при этом отношения с человеком, который будет представлять мои интересы?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попросите да и все.

Потребуйте договор,скажите например,что где-то вам пообещали частично возместить ваши затраты.

Вообще это адвокатское нарушение.Согласно закону Об адвокатской деятельности ст.25

1. Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

2. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу

.-В случае конфликта интересов,вы не сможете доказать факт договора.