Есть срок давности по оплате комунальных услуг

• г. Иркутск

Нашли долг за 2009 г и насчитали 32 тысячи рублей оплата хотя нет пропусков по оплате и не сохранилось книжек.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности общий - 3 года. Платить ничего не нужно, если вызовут в суд - явитесь (только обязательно) и заявите (лучше письменно) о пропуске истцом срока давности на обращение в суд. В иске будет отказано.