Как разделить ЖКХ-счет после наследства квартиры и вернуть оплаченные деньги за брата?

• г. Иркутск

После смерти матери я с братом получили право собственности по закону на 1/2 долю квартиры, брат платить за квартиру отказывается. Я уже пол года оплачиваю услуги ЖКХ. Как мне разделить лицевой счет и могу ли я заставить вернуть мне деньги которые я за него платила.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на брата в суд, с требованием возврата половины оплаченной Вами суммы