Как поступить, если арендатор, согласившийся на выкуп, отказывается выполнить договор

• г. Иланский

Был составлен договор аренды с последубщим выкупом, без задатка теперь подошол день выкупа арендатор отказывается выкупать, что делать с ним?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно , обратиться в суд с требованием заключить договор купли- продажи, однако , если у арендатора нет средств для расчёта, лучше этого не делать, прекращать договор аренды и искать другого покупателя/ арендатора