Возможность оформления детского билета без места при покупке взрослых билетов

• г. Оренбург

Оформляю билеты на поезд в электронном виде. 3 полных и один детский без места (2 года) Номер свидетельства ни как не проходит. Можно ли оформить и купить взрослые билеты, а затем пойти и оформить детский в кассе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да конечно можете.

Здравствуйте. Лучше все билеты купите в кассе. На детский билет Вам потом не гарантируется нужное место.