Спросить бесплатно

Как пробить сотрудника по базе

Сегодня меня остановил сотрудник ГИБДД, пробил по базе, а у меня неоплаченный штраф есть. Как быть в этой ситуации. Протокол был составлен 24 августа 2015 г. за проезд на красный свет на Новощукинской улице. Там есть два светофора с разным временем срабатывания и сигналы ближнего не видно водителям на крайних левых полосах. Есть ещё светофор на растяжке посередине, но его не видно, т.к. он расположен высоко над головой. Спасибо.

вопрос №8712291
прочитан 29 раз

оплатите штраф или будут наложены двойные санкции на штраф..доказать что либо будет очень сложно

Если постановление вступило в силу и Вами необжаловано то чтоб избежать ответственности по ст12.25 КоАП РФ и оплату двойного штрафа оплатите этот штраф

Это значит, что Я могу оплатить сейчас штраф без каких-либо санкций? Просто сотрудник упомянул про какое-то судебное решение. Какие сроки предусмотрены в этом случае на оплату штрафа? Спасибо.

вопрос №8712439

Похожие вопросы

адвокат Елисеенко Максим Александрович:

Можете оспорить в судебном порядке в рамках административного производства и исключить как доказательство по административному правонарушению


юридическая фирма ООО "Авто-закон":

Здравствуйте. Обжалуйте действия инспектора, приложите объяснения и схему движения. Привлекайте свидетелей.


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Вы также можете обратиться в суд с иском к владельцу источника повышенной опасности (автомобиля) согласно статьи 1079 ГК РФ Ответственность за вред,


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Вина нарушителя в совершении административного правонарушения должна быть доказана протоколом, оформленным надлежащим образом, другими материалами дела.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X