Мы не считаем нужным платить за капремонт, у нас его не делают уже несколько лет, чем это грозит?
• г. Шарыпово
Мы не считаем рнужным платить за капремонт, у нас его не делают уже несколько лет, чем это грозит?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Плата будет взыскана через суд
Спросить15.11.2015, 09:51,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Все долги по взносам за капремонт с вас взыщут через суд.
Спросить15.11.2015, 09:52,
г. Ростов-на-Дону
Будут взыскивать в судебном порядке задолженность. Обычно всегда так.