Возможно ли доказать через суд, что взятую ссуду

• г. Березовский

Возможно ли доказать через суд, что взятую ссуду, (целевое назначение у которой указано-"прочие нужды")мы потратили на приобретение квартиры, взятой через месяц после получения ссуды, для того чтобы впоследствии погасить ее часть материнским сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно если есть доказательства. А есть ли они и зачем Вам это нужно в вопросе ничего не сказано.

В любом случае - удачи.