Как избежать переплаты за воду, если ошибочно передали конечный результат счетчиков

• г. Самара

Мы поставили счетчики на горячую и холодную воду, каждый месяц передавали разницу, а тут случайно передали конечный результат и в итоге получается мы переплатили за воду, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте сами перерасчет и платите меньше, пока не выйдете на баланс.