Вопрос о возможной сумме удержания алиментов и задолженности при подаче иска без регистрации брака

• г. Краснокаменск

У меня такой вопрос. Мать моего сына подала на меня на алименты. Брак у нас не зарегистрирован, вместе мы не жили. Решение было вынесено 28 сентября, письмо с копией я получил только 12 ноября - получается, что у меня задолженность - полтора месяца+до сих пор, судебные приставы, не передали исполнительный лист в расчетный отдел, по месту моей работы. То есть, задолженность продолжает копиться. Вопрос - сколько, макимум, с меня могут удержать, в процентах?

Ответы на вопрос (1):

При задолженности до 70% заработка.