Куда обратиться, чтобы демонтировать подъемник в квартире для инвалида?

• г. Москва

У меня сестра была инвалид 1 группы, получила квартиру для инвалида с отдельным выходом и подъемником в квартире. Уже как 5 лет её нет, у неё остались двое детей квартиру оформили в собственность. Мы обратились в управляющую компанию что бы они демонтировали подъемник, они нам прислали ответ что это перепланировка. Мы не можем понять куда нам надо обратится!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел(департамент) архитектуры и градостроительства ,для того чтобы получить официальное разрешение на перепланировку.Удачи!