Сила и применимость документа Согласие, составленного нотариусом, в случае споров о проживании ребенка

• г. Чита

Какую силу имеет документ Согласиесоставленым у нотариуса? Дело в том, что там указано место проживание ребенка то есть е отца. И мама после нескольких лет решила вернуть ребенка и подать на алименты. Алименты мне не страшно, мне за ребенка страшно, где его мама ведет разгульную жизнь в общежитии и ребенок не однократно наблюдал половые разного рода близости с разными партнерами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае, папе нужно подать заявление об определении места жительства ребенка в суд