Подоходный налог на сотрудников платится

• г. Новый Уренгой

Должны ли платить подоходный налог сотрудники милиции? Народ считает, что мы живем на их налоги, а кто живет на наши налоги?

Ответы на вопрос (1):

А на Ваши налоги живут другие госслужащие, например сотрудники налоговых органов ))

А если серьёзно, то НДФЛ сотрудники милиции уплачивают в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос-я ИП,уже 4 года плачу налоги.5 лет назад была куплена мной квартира-могу ли я сделать возврат подоходного налога-уменьшая сумму налога, который оплачиваю поквартально, т.е не платить налоги, чтобы тем самым возвращать свой подоходный налог? Спасибо.

Я И П. Платим налоги, понадобилась справка 2 НДФЛ, на возврат подоходного налога., бухгалтер отказалась ее написать., т. к. мы якобы не платим подоходный налог. Скажите пожалуйста какие налоги должен платить И.П. , частная стоматологич. Клиника.?

Нами приобретен жилой дом. Собственность оформлена на супругу, которая не работает, и соответственно, не платит подоходный налог. Я плачу подоходный налог. Каким образом мы можем получить возврат подоходного налога?

День добрый! Я, слышал что многодетному работнику который платит, подоходый налог, ему должны возвратить 13% от налога, который он платит, правда ли это?

Они не должны быть в приоритете выше перечисленных льгот, т.к. они слуги народа. У работающих с заработной платы снимают налоги 61% ежемесячно. Из них: 13% - налог с физических лиц, 22% - взнос в пенсионный фонд, 5% - мед. страхование, 3% - фонд социального страхования, 18% - цена любого товара. Вопрос: наши чиновники каким % налога облагаются? Налоги для чиновни.

Мы живем с мамой в комуналке, в одной из 2 х наших комнат живет наш дальний родственник. Наша соседка написала на нас заяву, в жек, что якобы мы одну комнату сдаем. Отсюда возникает у нас вопрос, может ли у нас неограниченное кол-во времени проживать наш родственник? С документами у него все хорошо, регистрация есть (но не у нас), все налооги по ку мы платим. Могут ли его выгнать милиция и запретить жить у нас.!? и должны ли мы где то регистрировать что он у нас живет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1.01.2001 г. со всех сотрудников милиции будет браться подоходный налог. О себе: сотрудник милиции, один ребенок (3,5 года),"афганец". На сколько единиц необлагаемых подоходным налогом я могу расчитывать или какова общая сумма необлагаемая налогом.

Я представил по месту работы уведомление о приостановке удержания подоходного налога (налоговый вычет за приобретенное жилье) в июне месяце этого года. После представления справки подоходны налог не удержиаают с того дня когда была представлена справка. Скажите пожалуйста, оргонизация должна вернуть удержанные подоходные налоги с начало года. В справке уведомлении написано за 2017 год.

Скажите пожалуйста. У меня трое несовершеннолетних детей. Моя зарплата составляет 16000. работадатель платит на руки 14000. на что отвечает что 2000 платит налоги. Документы что у меня трое детей я предоставила. Чтоб платить меньше подоходный. Вопрос сколько должны снимать налог если трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение