Проблема с обновлением андроида на телефоне Леново 6000 - Возможность возврата денег?

• г. Ростов-на-Дону

Два дня назад купила в магазине Мегафон Леново 6000, андроид 4.4. Телефон сам обновился до андроида 5.0 и пропало половина опций. Могу ли я вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Увы, оснований для возврата нет. В службу поддержки напишите.

Если это недостаток телефона, то можете . Но придется телефон отправлять на экспертизу за счет продавца.