Потеря дочери после развода - как справиться с алиментными платежами и обеспечить будущее своим дочерям

• г. Югорск

Удочерила девочку. Потом развод! Муж девочку забрал и теперь живет с другой женщиной. А на меня подал на алименты. Теперь плачу ему ежемесячно. А у меня две своих дочери. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете только уменьшить алименты до 1/6 не меньше, в судебном порядке

Можете подать заявление на снижение алиментов либо отменить удочерение в судебном порядке.