Возможность досрочного прекращения работы в автосервисе - права и последствия

• г. Минск

С автосервисом вместо испытательного срока был заключен договор подряда сроком на один месяц. Согласно договору я должен выполнять ремонт различных автомобилей. Могу ли я перестать посещать работу раньше срока и чем мне это может грозить? Конкретный объем работ который я должен выполнить в течении месяца не указывался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет