Как должен табулироваться и кто должен работать за воспитателя в день его аттестации!?

• г. Кузнецк

Как должен таблироваться и кто должен работать за воспитателя в день его аттестации!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решает руководство ДОУ

Спросить
Пожаловаться

Х работает по Трудовому договору у ИП в должности водителя с июля 2018 года. Сейчас работодатель сказал, что намерен провести аттестацию. Вопрос: Когда должна проводится аттестация? Может ли работодатель сам установить периоды проведения аттестации? Вопрос 2: Кто должен оплачивать проведение аттестации?

Работодатель назначил аттестацию за день до даты окончания испытательного срока с последующим увольнением без уведомительных нормативных актов, (приказ, график прохождения аттестации)

может ли в таком случае аттестация и результаты аттестации быть законными?

Я пришла работать воспитателем на время декретного отпуска на следующий день так же на время декретного отпуска приняли другого воспитателя, сегодня мне сообщили что выходит воспитатель на чьё место пришла я, кто должен будет уволиться я или воспитатель которой пришёл позже меня?

Может ли воспитатель прошедший курсы воспитателя и имеющий первую категорию и прошедший аттестацию на 5 лет, работать после 1 июля 2016 года.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Скажите, может ли проводиться аттестация работника в период его нетрудоспособности, должен ли работодатель уведомить работника по почте об аттестации, если работник болеет. Может ли работодатель уволить работника если он не прошел аттестацию, при этом его не уведомив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в должности воспитателя 1,5 года. Аттестацию я не должна проходить. Помогите, пожалуйста, как грамотно отказаться от аттестации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение