Бывшая свекровь выписала несовершеннолетнего внука без ведома матери и прислала лист убытия форма 7 - как разрешить ситуацию при разводе и разных городах проживания

• г. Самара

Бывшая свекровь выписала несовершеннолетнего внука без ведома матери, прислала лист убытия форма 7.Смужем в разводе, живем в разных городах, у ребенка на данный момент временная регистрация по моей прописке.

Ответы на вопрос (1):

Могла выписать только в судебном порядке. Можете решение суда обжаловать в вышестоящий суд при наличии для этого оснований.