Коллекторы требуют вернуть приставки, но компания Билайн уверяет, что не имеет претензий к клиенту

• г. Кисловодск

Коллекторы требуют вернуть приставки по пользованию интернетом и телевидением компании Билайн, на что, компания билайн отвечает мне, что никаких претензий по пользованию и оплате ко мне не имеет, и не в какое коллекторское учереждение не обращалось. В течение месяца я написала две претензии в компанию и уже очень желаю сдать эту приставку, но есть ли у меня гарантия. Что коллекторы оставят меня в покое? Компания Билайн ко мне не имеет никаких притензий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Потребуйте от коллекторов письменного подтверждения, что им передано право требования компанией Билайн.

Скорее всего это не коллекторы, а мошенники, так что не нужно реагировать. А может быть просто ошибка.