Военнослужащему, увольняемому за нарушение условий контракта, не предоставлено жилье - Какие варианты его получить?

• г. Чебоксары

Военнослужащего увольняют по несоблюдению условий контракта с его стороны (за дисциплинарный проступок) общая выслуга: 20 лет в календарном исчислении. Жильем не обеспечен. Стоит на очереди для получения жилья.

Вопрос: какие варианты получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).