Как зарегистрировать договор переуступки права аренды земельного участка и нужно ли получать согласование администрации города?

• г. Волжский

Моя племянница заключила договор аренды земельного участка с администрацией города, срок действия которого до 30.12.2015 г. В данный момент я намерен на себя с ней заключить договор переуступка права аренды данного земельного участка безвозмездно. Как регистрируется данный договор и есть ли необходимость согласования с администрацией города. Какими документами регулируется данное право?

Ответы на вопрос (1):

Условиями договора и ст.ст. ст. 615, 618, 631, 638, 647, 660 и ГК РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.