Процедурные нарушения и изменение статуса дела во время суда - влияние на возможность обжалования и ответственность членов призывной комиссии

• г. Пушкино

Сын подал в июле иск в суд об обжаловании решения призывной комиссии в отношении него. Судья провёл судебное заседание только в конце сентября, нарушив все сроки (не сделав ни одного судебного запроса в мед. организации и об отсутствии полного состава членов ПК, а просто протянул время, пока члены ПК были в отпуске). На сайте суда мы увидели, к своему удивлению, что В ДЕНЬ СУДА судья изменил статус ГРАЖДАНСКОГО дела на статус АДМИНИСТРАТИВНОГО. Законно ли такое изменение статуса в день суда, по какой причине и не лишит ли моего сына возможности это изменение в дальнейшем обжаловать решение судьи в вышестоящих судах и сможет ли привлечь к реальной ответственности членов ПК?

Ответы на вопрос (1):

Судья ПРАВ.

ВСтупил в силу кодекс административного производства - по которому сейчас должно рассматриваться ВАШЕ дело.

Решение также может быть обжаловано.

ПРИ вашем желании - готов осуществлять юридическое сопровождение ВАШЕГО дела.

УДАЧИ ВАМ