Я живу на последнем этаже девятиэтажного дома, у меня постоянно протикает крыша.

Работники ЖКХ отказываются проводить комиссию и составлять акт обследования. Каким образом я могу на них воздействовать?

вопрос №8716
прочитан 6 раз

Я рекомендовала бы Вам обратиться к ним письменно (сдать заявление под роспись или отправить заказным письмом с обратным уведомлением), а в случае неполучения ответа в течении месяца, написать жалобу в Комитет по содержанию жилищного фонда.

Похожие вопросы

юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Игорь Иванович, вам не ответное заявление нужно писать, а возражения. Либо


юрист Яковлев Евгений Алексеевич:

1.пригласите ещё раз предстаителей УК к назначенному времени и представителей ГЖИ если не придут - составьте сами и пусть будут еще третьи незаинтересованные лица (знакомые, родственники, друзья, соседи и пр.).


адвокат Миндзар Федор Васильевич:

Если Вы считаете, ванна установлена в сооветствии с проектно-сметной документацией, дайте об этом ответ в ЖКХ. В указанной спорной ситуации о причинах обрушения требуется экспертиза.


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Татьяна г. Якутск! В данной ситуации рекомендую вам оспорить в Судебном порядке Акт о нарушении земельного законодательства (ст.218 КАС РФ). Удачи вам Владимир Николаевич г. Уфа 25.04.2019 г.


юрист Сорокин Владислав Алексеевич:

Если соседи не согласны с оценкой ЖКХ, то Вы можете ходатайствовать в суде о проведении независимой экспертизы, которая будет проводиться по актам ЖКХ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X