Есть ли у вас примеры судебной практики когда вменяя по одному эпизоду сразу две статьи по приговору одна отпадала.

• г. Казань

Есть ли у вас примеры судебной практики когда вменяя по одному эпизоду сразу две статьи по приговору одна отпадала. Статьи ч.4 ст. 166 и ч 3 ст.111.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зачастую органы предварительного расследования вменяют по 2 и более статей, впоследствии в суде квалификация зачастую изменяется. все зависит от конкретных обстоятельств дела. Для подробного ответа необходимо ознакомится с делом.