Заявление об отсутствии брака в Украине

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите и с паспортом обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно предоставить в консульство Украины в городе Санкт Петербург для получения справки об отсутствии украинского гражданства?

Скажите пожалуйста, консульство Украины в Ростове, может результаты о запросе про получение справки об отсутствии брака прислать почтой эту справку И какие документы нужны, что б получить справку?

Насчет заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины. Я гражданин РФ, с моей девушкой хотим заключить брак в РФ, я так понял что ей нужна справка о семейном положении, что она не состоит в браке. Вопрос в том, будут ли действительны эти документы если она возьмет их у себя на Украине? Где нужно переводить её паспорт и эту справку, у неё на родине или в РФ? Где нужно заверять этот перевод у нотариуса в РФ или на Украине? Еще читал что справку нужно взять или легализовать обязательно в консульстве Украины в РФ, но в моём городе нет консульства Украины. Возможно ли оформить эти справки как то без консульства Украины в РФ. Подскажите как быть пожалуйста?

Я получил гражданство РФ в 1995 году, до этого у меня был паспорт гражданина СССР с печатью Украина на первой странице. Сейчас я хочу получить вид на жительство в Украине. В ОВИРе мне говорят, что для них я являюсь гражданином Украины, и мне необходимо подать заявление в Консульство Украины для отказа от гражданства Украины с последующим оформлением вида на жительство в Украине. Я прописан в Республике Карелия город Петрозаводск. В какое Консульство Украины мне нужно обратиться и какие документы нужно предоставить.

Я - украинка, будущий муж - русский. 7.09.2021 получила справку о отсутствии брака в Украине. 06.05.22 будем подавать заявление в ЗАГС. 8 месяцев справке. Получить справку новую о отсутствии у меня брака нет возможности, т.к. посольства Украины в РФ закрыты и в Украину поехать не могу поехать по понятным причинам. Как можно продлить срок этой справки, могу предоставить подтверждение что из РФ не выезжала, а значит и в брак вступить в Украине не могла?

Я гражданка Росси, хочу вступить в брак с гражданином Украины, но ему нужна справка о семейном положении, в связи что творится в Украине ему ехать туда нет резона, но му узнали что можно эту справку получить через консульство, вопрос, какие документы ему нужны для подачи этой справки? И сколько времени ждать ответа из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно иметь инн украины, для получения справки о том, что я не состаяла в браке на украине. В консульстве?

Как записаться на прием в консульство Украины в Ростове? Какие документы необходимо для получения справки о возвращение в Украину по причине порчи внутреннего паспорта?

ФССП требует справку об отсутствии второго гражданства, какие документы надо предоставить для того что бы получить справку об отсутствии второго гражданства в консульстве Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение