Я, двоюродный брат женщины-одиночки, проживавшей (есть косвенные данные о том, что она умерла) в собственной квартире в С-Птб.

• г. Санкт-Петербург

Я, двоюродный брат женщины-одиночки, проживавшей (есть косвенные данные о том, что она умерла) в собственной квартире в С-Птб.

Вопрос: Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что вы имеет в виду. Если Вам не известен адрес сестры, обратитесь в адресное бюро с просьбой предоставить информацию о том, зарегистрирована ли ваша сестра в настоящее время в Санкт-Петербурге или была ли зарегистрирована ранее. Можно на рынке приобрести компьютерный диск с базой анных на жителей города. Хотя она и устарела, но там могут быть сведения о сестре, по крайней мере на ранний период с указанием ее адреса.Если есть адрес и подтвердяся сведения, что она умерла, обратитесь к нотариусу по месту нахождения квартиры, если вы имеет в виду наследство, чтобы узнать не оформлял ли кто-то еще наследство на эту квартиру.