Жалоба на ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платная услуга. если нужен образец, поищите в интернете

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.