При вступлении в силу закона о банкротстве действуют ли параллельно другие законы по изъятию долга?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Действуют .

Все действует как и до вступления в силу закона о банкротстве физ лиц. а именно "Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты РФ в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника"

"

Удачи