Граждане Украины с РВП в России хотят зарегистрировать брак в республике Коми - как получить справку об отсутствии брака?

• г. Ухта

Граждане Украины, имеющие РВП в России, хотят зарегистрировать свой брак. Где можно получить документ, свидетельствующий об отсутствии брака на территории государства, гражданином которого являются вступающие в брак лица и проживающие в настоящее время в республике Коми?

Ответы на вопрос (1):

Кроме как в консульстве Украины-нигде вы такие справки получить не сможете