Я обвиняюсь в краже телефона, но я нашел его на полу - что делать, если уголовное дело возбуждено в военной прокуратуре?

• г. Калининград

Обвиняют в статья 158 часть 2 В краже телефона но я телефон не крал а нашёл на полу, потерпевший на встречу пошёл и примерение что надо ему делать если уголовное дело возбужденно в военной прокуратуре?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен только адвокат, все вопросы к нему лично, все подробно рассказать об обстоятельствах дела.Если не виновны, то осваивайте свою правоту, не соглашайтесь на примирение.