Допустимость диктофонных записей и фотографий как доказательств в судебном процессе об ограничении родительских прав при совместном проживании.

• г. Осинники

Могут ли в суде при рассмотрении дела об ограничении родительских прав послужить в качестве доказательств записи с диктофонов и фотографии сделанные мужем в собственном доме. Иск подан мужем на жену при совместном проживании.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, это возможно.

Но суд будет оценивать по своему внутреннему усмотрению.