Как разделить счета в муниципальной квартире между родными сестрами? Прошу помощи у Валерия Николаевича

• г. Саратов

Валерий Николаевич! Можете помочь с проблемой разделения счетов в муниципальной квартире между родными сестрами? Ответьте пожалуйста на mail0640@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лично к Валерию Николаевичу. Так, он вряд ли увидит ваше сообщение.