Возможно ли перевести пенсию из Украины в Россию при наличии Вида на жительство и куда обратиться?

• г. Белгород

Я гр.Украины пенсионер МЧС Украины по выслуге лет. Могу ли я перевести (получать) свою пенсию в Россию если получу Вид на жительство в России? Если да,то куда мне обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Обращаться в Пенсионный фонд по месту жительства.