Отказ в северном коэффициенте из-за отсутствия регистрации - законное ли решение?

• г. Белая Калитва

Я в декретном отпуске на материке, работала на севере и ушла от туда в декрет. Мне отказывают в северном коэффициенте т.к нет регистрации. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права- подавайте жалобу в прокуратуру .

Спросить
Пожаловаться

Я в декретном отпкске на материке, работала на севере без регистрации и мне отказывают о северном коэффициенте. Имеют ли они право?

Если муж мой заработав пенсию выехал на м атерик и год прожил там но с севера выписался и хочет приехать обратно на север и прописатся снова на севере то встав на севере в пенсионный учет, он будет получать северный коэфициэнт к пенсии как раньше до выезда на материк?

Работала на работе за девушку находящуюся в декретном отпуске, после сама ушла в декрет, ребенку моему пол года, я мать-одиночка, девушка выходит с декрета, имеют ли меня право уволить?

Имеют ли право снять у пенсионера МВД коэффициент северной надбавки, если он прописан в северном районе, а.

Имеют ли право снять у пенсионера МВД коэффициент северной надбавки, если он прописан в северном районе, а приехал к дочери на 2 месяца и сняли коэффициент за отсутствие в городе - у нас уже наступило крепостное право, говорят, что нужно ходить отмечаться и,если выезжаешь из районов крайнего севера на отдых или по каким другим причинам, то коэффициент снимают?!

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (сейчас ей 10 месяцев) фирму где я работала прям перед декретом ликвидировали, т.е. ушла я в декрет как неработающая!

Идет ли мне стаж пока я сижу в декрете?

И если я забеременею вторым не выходя из первого декрета, сколько лет стажа будет засчитано?

Спасибо!

Имею ли я право потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск, если ушла в декрет до основного отпуска. И если Я уволилась с этой работы, находясь в декретном отпуске.

Нахожусь в декретном отпуске 1,2 г. Могу ли я получить компенсацию за отпуск, находясь в декрете? До декрета отработала в детском саду 6 месяцев и оттуда же ушла в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске, ушла из декрета в декрет. Если мне уже платят декретные, могу я написать заявление о расчете по годам предшествующим первому декрету.

Я по устроилась на работу на место девушки которая ушла в декрет. Я проработала 2 года и тоже ушла в декрет. Мне еще 1,5 года сидеть в декретном отпуске. На днях мне позвонили и сказали что меня увольняют т.к та девушка на месте которой я работала досрочно выходит из отпуска. Имеют ли право меня уволить?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работала до декрета на месте человека который так же в декретном отпуске. Летом ее отпуск заканчивается, вопрос-после того как она выйдет на работу имеют ли право меня уволить находясь в декрете? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение