Вопрос гражданина Украины - Можно ли прописаться у родственников в России на более 6 месяцев без цели работы?

• г. Рыбное

Я граждан. Украины! Хочу узнать можна ли просто прописаться у родственников, для пребывания на территории России более 6 месяцев? Не для работы!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете прописаться.

Для пребывания в РФ более 90 суток нужны основания- статус временного убежища,патент, РВП