Исследование - Возможно ли погасить автокредит маткапиталом и как это поможет семьям?

• г. Краснодар

Мы живём на дачах и чтобы дети могли ходить спокойно в школу взяли машину, благодаря машине мы хорошо отдохнули на море, мы бываем на вечерних праздничных мероприятиях в городе. Автокредит платить тяжеловато периодически урезаем рацион и хотелось бы знать, что надумали депутаты? Может все таки разрешат выплатить кредит за машину маткапиталом? Для жилья на четверых это все равно мизер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна, нет, не разрешат